Descripción detallada Lote 109
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 754, Lote # 109 JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) La cantina Firmado y fechado Mex. 80 Grabado P / A El papel presenta un pequeño doblez. 46 x 52 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote